Winnie Puuh

Verlag: Ehapa Verlag
Erschienen: 1980 - 1981
 
Format: Heft
Vierfarbig
 
Genre: Kindercomic
 
 
Band: 1981: Nr. 1
 
 
Story-Titel: 1.) Winnie Puuh: Der Gruselwusel-Malwettbewerb
2.) Winnie Puuh: Die große Mottenjagd
3.) Winnie Puuh: Die rettende Karte
4.) Winnie Puuh: Der Kuchen-Klau geht um
5.) Winnie Puuh: Der Kampf gegen das Riesenmonster
 
Zeichner: 1.-5.) Pete Alvarado
 
 

ID = 69307

Sammler-Preise

Zustand 0: 6.00 €  
Zustand 1: 4.00 €  
Zustand 2: 1.60 €  
Zustand 3: 0.80 €  
Zustand 4: 0.40 €